Проценка, парсер, автоматический забор информации запчастей.

Предлагаем Вам воспользоваться нашим сервером проценки автозапчастей.

Для чего нужна проценка, так же может называться: приценка,   парсер , автоматический забор информации?

Данная услуга нужна для автоматического получения, в режиме реального времени, наличия автозапчастей у Ваших поставщиков, цены и срока поставки автозапчасти с учетов Вашей наценки.

Наша компания занимается написанием «роботов», которые взаимодействуют с Вашими поставщиками с целью получения такой информации у них.

Как это работает?

Вы подключаете свой интерне-магазин или иное программное обеспечение к нашему серверу проценки, см. инструкцию по подключению.

Если Вы являетесь обладателем нашего готового интернет-магазина автозапчастей – Продавец-Автозапчастей.РФ – Вам не нужно самостоятельно подключаться, ровно как и регистрироваться, это уже сделано или мы сделаем это за Вас.

Устанавливается следующий принцип работы: при запросе клиентом автодетали – артикула, номера на Вашем сайте или ином программном обеспечении идёт запрос детали у нашего сервера проценки, наш сервер делает обращение к поставщику, получает, а затем анализирует информацию и передаёт её Вам. Вы показываете полученную информацию своим клиентам под видом своих деталей, своего склада или поставщика.

Почему мы не ставим «робота» на Ваши сайты?

Раньше процес передачи был построен именно так, но «робот» может ломаться по вине поставщиков (изменения на сайте поставщика одна из частых тому причин). Проще обрабатывать информацию в одном месте. И в случае поломки внести изменения в работу «робота» на нашем сервере, тем самым подкорректировав работу всем клиентам работающим с этим поставщиком. Тем самым мы снизили себестоимость его установки у клиента, а так же дали Вам возможность быстро подключаться к другим поставщикам.

Как начать работать с проценкой?

Если Вы не работали с нами раньше и не были зарегистрированы, то что бы начать работать – зарегистрируйтесь.

Составьте заявку, нажав «Обратиться в поддержку», далее выбирите категорию проценки. 

В заявке укажите следующую информацию:

  1. Если Вы в первый раз обращаетесь, напишите название сайта (домен).
  2. Если у Вас не настроен API модуль укажите это в заявке.
  3. Сайт поставщика, тот адрес домена по которому он работает.
  4. Логин, пароль, другая информация для авторизации на сайте поставщика. Если есть, то укажите web-сервисы поставщика.
  5. Ваш Телефон, E-mail